Преобразуйте в многочлен (5+y) 2+y (y-7)

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:04
    0
    10 + 2 у + у^2 - 7 у = 10 - 5 у + у^2
  2. 8 июля, 17:55
    0
    (5+y) 2+y (y-7) = 10+2y+y^2-7y=y^2-5y+10