Упростить (7 х-9) - 3 * (х+2) - 4 х

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:57
    0
    (7 х-9) - 3 * (х+2) - 4 х=7 х-9-3 х-6-4 х=-15
  2. 12 декабря, 11:46
    0
    (7 х-9) - 3 * (х+2) - 4 х = 7 х - 9 - 3 х - 6 - 4 х = - 15 (вроде всё)