Найдите корни уравнения x^2+2x=0

Варианты ответа

А 0 и - 2

Б - 2

В 0

Г 0 И - 2

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:02
    0
    X²+2x=0

    x (x+2) = 0

    x=0 V x+2=0

    x=-2

    Ответ: 0 и - 2

    Г)