Разложить на множители: 7 а-4 в-у (4 в-7 а)

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:52
    +1
    7 а-4 в-4 ув+7 ау=-4 в-4 ву+7 а+7 ау=-4 в (1+у) + 7 а (1+у) = (1+у) (-4 в+7 а)
  2. 6 апреля, 02:25
    +1
    7a-4 в-4 ву+7 ау=7 а (1+у) - 4 в (1+у) = (7 а-4 в) (1+у)