Решить уравнение: 2|x + 2| + |x - 3| = 7 - 2x.

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:35
    0
    2 * (x+2) + (x-3) = 7-2x

    2x+4+x-3=7-2x

    3x+2x=4-3+7

    5x=8

    x=1,6