Приведите пример трёхчлена, который можно представить в виде: а) квадрата суммы б) квадрата разности

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:39
    0
    1) a^2+2ab+b^2 = (a+b) ^2

    2) a^2-2ab+b^2 = (a-b) ^2