вычислите наиболее рациональным пособом:

0,7*2,7-1,4*0,7+0,3*2,7-1,4*0,3

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:59
    0
    из первых двух вынеси 0,7, а из следущих друв 0,3, посчитай что в скобках и перемнож
  2. 11 апреля, 17:18
    0
    2,7 (0,7+0,3) - 1,4 (0,7+0,3) = 2,7-1,4=1,3