Решите уравнение: а) 7 х + 3 = 2 Б) - 1,8-х=9+2 х

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:47
    0
    а) 7 х+3=2

    7 х=-1

    х=-1/7

    б) - 1,8-х=9+2 х

    3 х=-10,8

    х=-3,6
  2. 22 февраля, 05:45
    0
    а (

    7 х=-1

    х=-1/7

    б)

    3 х=-10,8

    х=-10,8/3

    х=3,6