Найди корень уравнения

3+y=19,1

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:33
    0
    3+y=19,1

    y=19.1-3

    y=16.1
  2. 30 апреля, 14:14
    0
    3+y=19,1

    y=19,1-3

    y=16,1