При каком значении параметра b функции y=3x+b и y=-x^2-7b принимают одно и то же значение в точке x=2?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:09
    0
    Y=3x+b и y=-x² - 7b

    y (2) = 6+b и y (2) = - 4-7b

    6+b=-4-7b

    8b=-10

    b=-1.25