Найдите корень уравнения 2x^-4x=0

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:19
    0
    2x^2-4x=0

    2x (x-2) = 0

    x (x-2) = 0

    x=0

    x-2=0

    Ответ:

    x=0

    x=2