Вычислить производную в точке x0 = 0 f (x) = 3 sin + 12 x

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:00
    0
    Я так полагаю, что вы пропустили Х возле синуса

    f (x) = 3sin x + 12x

    f' (x) = 3cos x + 12

    f' (0) = 3cos 0 + 12 = 3+12 = 15