Решите уравнение:

(x-8) (x+4) - x (x+4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:36
    0
    (x-8) (x+4) - x (x+4) = 0

    (х+4) (х-8-х) = 0

    (х+4) (-8) = 0

    -8 х-32=0

    8 х=-32

    х = - 32 : 8

    х = - 4