Помогите многочлен на множники розкласти: 21 х7-7 х4; 10 а2 с2+15 а2 с-20 ас2; 8 х-8 у+ах-ау

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:59
    0
    1) = 7 х (21-4)

    2) = 10 ас (4+3-4)

    3) = х (8+а) - у (8+а) = (х-у) (8+а)