Розкласти на множники многочлен:x^2+6xy+9y^2-1

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:46
    0
    X^2+6xy+9y^2-1 = (x+3y) ^2-1 = (x+3y-1) (x+3y+1)