Упростите выражение (m-6) ^2-3m (2-5m)

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:10
    0
    (m-6) ²-3m (2-5m) = m²-12m+36-6m+15m²=16m²-18m+36

    ((a-b) ²=a²-2ab+b²)