Представьте в виде произведения многочлен 3ab + 15b - 3a - 15

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:15
    0
    Сгруппируй по - новому: 3ab-3a+15b-15=3a (b-1) + 15 (b-1) = (b-1) (3a+15) = 3 (b-1) (a+5)