Упростите: (x-y) ^9 - (x-y) ^7 * (y-x) ^2 покажите решение, ответ: - 2 * (x-y) ^9

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:44
    0
    (x-y) ^9 - ((x-y) ^7) * (-1 * (x-y)) ^2 = (x-y) ^9 - (x-y) ^7 * (x-y) ^2 = (x-y) ^9 - (x-y) ^9=0

    Знаки все правильны написаны в задание?