9,2 * (-1) ^8+3,4 * (-1) ^5

найти значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:25
    0
    9.2 * (-1) ^8+3.4 * (-1) ^5=9.2-3.4=5.8