Разложите на множители b3-ab-b2+ab

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:30
    0
    Б^3-б^2 = б^2 (б-1)

    аб убирается же
  2. 9 января, 05:40
    0
    B^3 - b^2 = b^2 (b-1)