Решить уравнение

32^ (6x+9) = 1/16

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:51
    0
    5 (6 х+9) = - 4

    30 х+45=-4

    30 х = - 4-45

    30 х = - 49

    х = - 49 / 30