Если x^2+y^2=k и xy=m, то найдите x^2+x^2*y^2+y^2

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:32
    0
    Х²+х²•у²+у²=х²+у²+х²•у²=k+x²y²=k+m²