4) Представьте в виде многочлена: (6-2m) в квадрате 5) Упростите выражение: х (х+4) - (х-4) в квадрате 6) Найти корень уравнения:

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:09
    0
    A) 36-24m+4m^2

    Запись "^2" обозначает квадрат

    б) x^2+4x - (x^2-8x+16) = x^2+4x-x^2+8x-16=12x-16