Выполни умножение: (z-2) (6z+1) (4z-6) помогите не могу решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:22
    -1
    (z-2) (6z+1) (4z-6) =

    = (6z^2+z-12z-2) (4z-6) =

    = (6z^2-11z-2) (4z-6) =

    = 24z^3-36z^2-44z^2+66z-8z+12=

    =24z^3-80z^2+58z+12
  2. 23 марта, 15:12
    -1
    (6z^2+z-12z-2) * (4z-6)

    (6z^2-11z-2) * (4z-6)

    24z^3-44z^2-8z-36z^2+66z+12

    24z^3-80z^2+58z+12