Преобразуйте в многолетний

(3 а+4) ²

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:56
    0
    (3a+4) ^2=9a^2+48a+16
  2. 14 сентября, 11:33
    0
    (а+б) ^2=а^2+2 аб+б^2

    9 а^2+24 а+16