X-19-3 (x-2) = 3 (4-x) решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 04:55
    0
    X-19-3 (x-2) = 3 (4-x)

    x-19-3x+6=12-3x

    x-3x+3x=12+19-6

    x = 25

    Ответ: x=25
  2. 18 июня, 05:45
    0
    X-19-3x+6=12-3x, x-3x+3x=12-6+19. x=25. Ответ: x=25.