Найдите значение выражения - 15 * (-3,6) - 7,3 подробно

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:26
    0
    -15 * (-3,6) - 7,3=54-7,3=46,7
  2. 10 октября, 00:07
    0
    1) - 15 * (-3,6) = 54 (минус на минус даёт плюс)

    2) 54-7,3=46,7