Найдите число, которое во столько же раз меньше чем 150, во сколько раз число 24 меньше чем 90

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:10
    0
    90/24=3.75 90=3.75*24

    x*3.75=150 x=40

    ответ 40