Сколько будет

2⁻10

16⁻³

(1) ⁻10

---

4

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:33
    0
    2⁻¹⁰ = 1/2¹⁰ = 1/1024

    16⁻³ = 1/16³ = 1/4096

    1⁻¹°/4 = 1/4