Разложите на множители в^2 с-9 с

4. разложите на множители a^2-8aв+16 в^2

5. решите уравнение (5x+1) (5x-1) - (5x+1) ^2=0

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:00
    0
    С (b^2-9) = c (b-3) (b+3)

    (a-4b) ^2

    25x-1-25x+10x+1=0

    10x=0

    Ответ: нет корней
  2. 14 апреля, 00:33
    0
    1) c (в^2-9)

    2) 25x^2-1 - (25 х^2+10 х+1) =

    =25x^2-1-25x^2-10+1=

    =-10