Вычислить 3^0*3^12: (3^2) ^5

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:28
    0
    3^0*3^12 / (3^2) ^5=1*3^12/3^10=3^12/3^10=3^2=9. Ответ: 9.