найдите производную функцию f (x) = 100x^10 - 10x^100 в точке x и 1

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:08
    0
    f' (x) = 100*10x^9 - 10*100x^99=1000x^9-1000x^99

    f' (1) = 1000 (1) ^9-1000 (1) ^99=0

    ответ 0