Помогите решить

(0,24-0,8) * 0,5 + 3,57 : 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:30
    0
    (0,24-0.8) * 0.5 + 3.57:3.5=

    (1) 0.24 - 0.8 = - 0.56

    (2) - 0.56*0.5 = - 0.28

    (3) 3.57:3.5=1.02

    (4) - 0.28+1.02=0.74