Найдите значение выражения (Алгебра)

(дробь) 2/9 Корень 27 * Корень 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:09
    0
    2/9*корень из 27 * корень из 3 = 2/9*корень из 81=2/9*9=2. я так думаю.