В^3+27 разложите на множетель

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:30
    0
    3 (1-9 а2) 3 умножаем на 1 = 3; 3 умножаем на 9 а (в квадрате) = 27 а2. Готово!
  2. 8 августа, 05:00
    0
    В^3+27 = (в+3) (в^2-3 х+9)