Разложите на множитель 7y+7z-5yz-5z^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:29
    0
    (7 у+7z) - (5yz-5z^2) = 7 (y+z) - 5z (y-z)

    (y+z) (y-z) = y^2-z^2

    7-5z