3x+3y+a (x+y) =

ac-2ad-x (c-2d) =

xz+xy+2z+2y=

5a+10ay+bx+2by=

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:51
    0
    3 х+3 у+а (х+у) = 3 (х+у) + а (х+у) = 3+a

    а (с-2d) - х (с-2d) = a-x

    х (z+y) + 2 (z+y) = x+2

    5a (1+2y) + b (x+2y) = (5 а+b) + (1+2y) + (z+2y)

    (мне кажется, что в последнем примере пропущена "х" (5 ах))