Вкладчик положил в банк 40000 грн под 7% годовых. Сколько денег у него будет на счету через 2 года? Решение

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:36
    0
    40000/100=40

    40*7=2800

    2800*2=5600

    40000+5600=45600