Помогите, доказать неравенство

с2+8 больше или равно 2 (4 с-4)

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:53
    0
    С2+8=2 (4 с-4)

    2 (4 с-с) = 8 с-2 с=6 с

    Здесь ни как не получается