Помогите решить квадратное уравнение! х^2+11,5 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:17
    0
    Х²+11,5 х=0

    х (х+11,5) = 0

    х=0

    х+11,5=0

    х=-11,5
  2. 30 августа, 09:48
    0
    Х^2+11,5 х=0

    х (х+11,5) = 0

    х=0

    х=-11,5