Ребята, производные!

f (x) = (7-6x) ^-3

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:18
    0
    F ' (x) = - 3 (7 - 6x) ^ (-4) * (7 - 6x) ' = - 3 (7 - 6x) ^ (-4) * (- 6) = 18 (7 - 6x) ^ (-4)