Решите неравенство

5 (2-х) - 7 (1-х) < = 8 х

х-1/4 > = 2+х/5

х^2 - 3 х - 4 > 0

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:51
    0
    X^2-5x+5=-x^2=x=3+2x^2 - 4x=2 x=-2

    Ответ: 2