Упроститт выражение

(y-4) (y+2) - (y-2) ²

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:03
    0
    (y-4) (y+2) - (y-2) ²=y²+2y-4y-8-y²+4y-4=2y-8-4=2y-12=2 (y-6)