Решите уравнение (2 х-5) (х+3)

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:24
    0
    1) это не уравнение

    2) 2 х2+6 х-5 х-15
  2. 22 июля, 04:53
    0
    (2 х-5) (х+3) = 0

    x+3=0

    x=-3

    2x-5=0

    2x=5

    x=5/2