Помогите ребята

разложение на множители

m^2+2xy-x^2-y^2

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:31
    0
    M²+2xy-x²-y² = x²-2xy+y²-m² = (x-y) ² - m² = (x-y-m) (x-y+m)