Найдите корни уравнения (x+3) (x-8) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:33
    0
    (x+3) = 0 (x-8)

    x+3=0

    x=0-3

    x=-3
  2. 13 декабря, 21:27
    0
    X+3=0. X-8=0

    X=-3. X=8

    Ответ: - 3 и 8