Найдите значение выражения 1,5 х^3 - 2,4 у при х = - 1, у = 2

^-cтепень

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:18
    0
    1,5 х^3 - 2,4 у = 1,5 (-1) ^3 - 2,4*2 = - 1,5-4,8 = - 6,3