Пользуясь равенствами, записанными перед упражнением, найдите значение произведений: 1) 9*2*5; 4) 3*125*8; 7) 11*2*5;

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:14
    0
    9*2*5=9 * (2*5) = 9*10=90.

    3*125*8=3 * (125*8) = 3*1000=3000.

    11*2*5=11 * (2*5) = 11*10=110.