Разложите на множители

3m-6n+mn-2n^2

9a^2-16

y^3+18y^2+81y

25a^2n-16

24^2-16U^3

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:31
    0
    Разложим

    4x^2+8x = 4x (x+2)

    2) 3m-6n+mn-2n^2 = (m-2n) (3+n)

    3) 9a^2-16 = (3a - 4) (3a + 4)

    4) y^3+18y^2+81y = y (y+9) ^2