Разложите на множители произведение

(a^2+2) (a-1) - a (a^2+2)

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:23
    0
    (а²+2) (а-1) - а (а²+2) = (а²+2) (а-1-а) = - 1 * (а²+2)